В честь празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне вестибюль здания Рязанского районного суда Рязанской области оформлен праздничным баннером.
На первом этаже здания, с использованием телевизора, транслируется видеоролик, смонтированный работниками суда, на тему "Бессмертного полка", который содержит истории и фотографии родственников судей и работников аппарата суда, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
Данный видеоролик стал не только данью уважения, но и напоминанием о важности сохранения памяти о тех, кто отдал свою жизнь за нашу страну.
В канун торжественного мероприятия на фасаде здания размещена копия Знамени Победы - знаменитый символ триумфа Красной Армии в Великой Отечественной войне.
Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в сохранение исторической памяти и чествование тех, кто сражался за нашу свободу.
По сообщению пресс-службы Рязанского районного суда Рязанской области
|