| Поздравление с Днем Победы! | версия для печати |
Уважаемые коллеги и гости сайта! От имени Управления Судебного департамента в Рязанской области и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем Победы! Многих участников событий тех лет уже нет в живых, но память об их подвиге мы будем бережно хранить, передавая из поколения в поколение, воспитывая детей вдухе патриотизма! Значимость этой даты трудно переоценить! Наши предки-герои, обладая огромной силой духа и верой, пройдя тяжелейшие испытания, отстояли свою независимость и будущее! И в этот день мы благодарим тех, кто подарил нам возможность жить! Пусть подвиг нашего народа вдохновляет нас на добрые дела и великие свершения! От всей души желаю вам мирного неба и яркого солнца над головой, добра, счастья, благополучия, терпения и веры!в С уважением,начальник Управления Эпп Виктор Исаакович.
|
|

